Корзина
Товаров в корзине:
На сумму: 0 руб
 
+7(495)133-16-92 info@voip-shop.ru
1352246
voip-shop.ru

Wi-Tek WI-PS150GFV - Неуправляемый коммутатор

Wi-Tek WI-PS150GFV - Неуправляемый коммутатор
  • Цена: 25424.00 Руб
  • Цена дилер: по запросу
  • Старая цена: 28029.75 Руб
  • Производитель: WI-TEK
  • Артикул: WI-PS150GFV



Wi-Tek WI-PS150GFV - Неуправляемый коммутатор

Неуправляемый коммутатор WI-PS150GFV с функцией PoE (Power over Ethernet) предназначен в первую очередь для инсталляций IP-телефонии. Но при правильной оценке PoE бюджета коммутатор также можно применять и в проектах IP-видеонаблюдения и WiFi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование.

Коммутатор оснащен 48 портами 100Base-TX c поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+) 300 Вт и портами Combo GE/SFP.

Несмотря на то, что коммутатор WI-PS150GFV неуправляемый, в нем реализован функционал QoS на основе порта, что позволяет организовать приоритетную передачу данных от определенных подключенных устройств, будь то IP-телефон руководителя, терминал видео-конференц-связи или камера наблюдения за входной дверью. 

Надежный внутренний блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Номинальный бюджет позволяет подключать практически любые IP-телефоны с поддержкой PoE.

Технические характеристики:

Интерфейсы  

  • 48 портов  10/100M  PoE  
  • 2 Комбо порта 100/1000M/SFP

Физические среды 

  • 10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)
  • 100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)
  • 1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)
  • 1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

Охлаждение

  • Активное

Потребляемая мощность 

  • 300Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)

Внутренний блок питания

  •  Входное напряжение AC 110~265В 50/60Гц 

PoE порты (RJ45)

  • PoE порты с 1 по 48 (стандарт 802.3 af/at)
  • Мощность на порт: до 30Вт      

Пропускная способность 

  • 17.6Гб/с

Таблица mac-адресов

  • 32K

Размеры

  • 440*290*45 мм
Температура и влажность
  • Рабочая температура: 0℃~40℃
  • Температура хранения: -40℃~70℃
  • Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
  • Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 
 Метод коммутации
  • Store-And-Forward
 Расширенные функции
  • Priority Function
  • Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward
  • IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode
  • Backpressure for Half-duplex Mode
Цена: 25424.00 Руб

Wi-Tek WI-PS150GFV
Оценка 5 из 1 голосов

Похожие товары:

Draytek Vigor 2960
Draytek Vigor 2960
27030.00 Руб

Vigor2960 - VPN шлюз и центральный межсетевой экран для обеспечения безопасности распределенных сетей и удаленных пользователей. 2 порта WAN, поддержка 200 VPN подключений, 4

Draytek Vigor2912n
Draytek Vigor2912n
12870.00 Руб

Маршрутизатор DrayTek Vigor2912n оснащен 2 скоростными WAN интерфейсами: переключаемый порт LAN1 может настраиваться как WAN, имеет повышенную безопасность, хорошую

Draytek Vigor2925Vn plus
Draytek Vigor2925Vn plus
18660.00 Руб

Роутер DrayTek Vigor2925Vn-plus пришел на смену хорошо зарекомендовавшей себя модели DrayTek Vigor 2920VN. Один из USB-разъемов роутера может быть использован для создания соединения

Draytek Vigor 2860Vn
Draytek Vigor 2860Vn
21562.00 Руб

Маршрутизатор Vigor2860Vn имеет встроенные VDSL2 и ADSL2+ модемы, второй WAN порт Gigabit Ethernet и порт USB для доступа в Интернет с помощью технологий 3G/4G

Mikrotik CRS210-8G-2S+IN
Mikrotik CRS210-8G-2S+IN
14160.00 Руб

Маршрутизатор-коммутатор Mikrotik CRS210-8G-2S+IN имеет 8x10/100/1000 ethernet, 2xsfp+ интерфейса, Router OS Level 5, PoE 802.3af для питания (ether1)

Mikrotik CRS212-1G-10S-1S+IN
Mikrotik CRS212-1G-10S-1S+IN
13510.00 Руб

Коммутатор Cloud Router Switch Mikrotik CRS212-1G-10S-1S+IN RouterOS L5 имеет 1xGE, 1x10G SFP+, 10xSFP, возможность работы как в режиме коммутатора так и в режиме маршрутизатора, цветной тачскрин

Mikrotik RB1100AHx2
Mikrotik RB1100AHx2
21950.00 Руб

Маршрутизатор Mikrotik RB1100AHx2 оснащен двухядерным P202ASSE2KFB PowerPC процессором и имеет стоечное исполнение размера 1U, может обрабатывать до миллиона кадров в секунда, а ...

Robustel R3000-3P
Robustel R3000-3P
24136.00 Руб

Robustel GoRugged R3000-3P – это надёжный 2G/3G/4G роутер для приёма/передачи данных по сотовым сетям в М2М системах, имеет два слота для SIM-карт для непрерывной сотовой связи в

Robustel R3000-3P Wi-Fi
Robustel R3000-3P Wi-Fi
29286.00 Руб

Robustel GoRugged R3000-3P Wi-Fi – это надёжный 2G/3G/4G роутер для приёма/передачи данных по сотовым сетям в М2М системах, имеет два слота для SIM-карт для непрерывной сотовой связи в