Корзина
Товаров в корзине:
На сумму: 0 руб
 
+7(495)133-16-92 info@voip-shop.ru
1352246
voip-shop.ru
У Вас есть вопросы? Мы перезвоним в удобное для Вас время!

MikroTik SFP+ 1m - SFP+ 1 метр кабель прямого соединения

MikroTik SFP+ 1m - SFP+ 1 метр кабель прямого соединения
  • Цена: 1890.00 Руб
  • Цена дилер: по запросу
  • Старая цена: 1985.00 Руб
  • Производитель: Mikrotik
  • Артикул: S+DA0001
  • Категории товара:



MikroTik SFP+ 1m - SFP+ 1 метр кабель прямого соединения

Весьма выгодный способ соединить два SFP/SFP+ устройства (к примеру, два маршрутизатора CCR1036-8G-2S+) для очень коротких дистанций - в серверных стойках и между соседними стойками. Данный патчкорд является недорогим решением с низким энергопотреблением и низкой задержкой для 10-Gigabit Ethernet, Fiber Channel и других промышленных стандартов, а также полностью соответствует спецификациям SFP+ MSA.

Для связи портов SFP+ (10G) и SFP (1.25G) данный кабель НЕ ПОДХОДИТ. Используйте в такой ситуации 1.25G кабель/разъёмы.

Цена: 1890.00 Руб

MikroTik SFP+ 1m
Оценка 5 из 1 голосов

Похожие товары:

MikroTik cAP lite
MikroTik cAP lite
1770.00 Руб

MikroTik cAP lite поддерживает стандарты 802.11b/g/n и может быть запитано через PoE. Отлично сочетается с MikroTik CAPsMAN (менеджер системы управляемых точек доступа), что позволяет ...

MikroTik S-31DLC20D
MikroTik S-31DLC20D
1420.00 Руб

SFP трансивер 1.25G MikroTik S-31DLC20D с длиной волны 1310nm и двумя разъемами LC, длина кабеля до 20 км для одномодного кабеля. Имеется функция DDM.

MikroTik S-RJ01
MikroTik S-RJ01
1770.00 Руб

SFP-модуль 10/100/1000 Мбит/c совместим с большинством гигабитных SFP-портов устройств различных производителей. Входит в комплект поставки маршрутизатора CCR1016-12S-1S+.

MikroTik S-85DLC05D
MikroTik S-85DLC05D
1060.00 Руб

S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер с 850nm, двойным разъемом LC. Предназначен для работы до 550 метров в режиме Multi Mode fiber connection с поддержкой DDM

Totolink N500UD
Totolink N500UD
1399.00 Руб

Двухканальный Wi-Fi N-адаптер Totolink N500UD с интерфейсом USB, поддерживает следующее поколение стандарта беспроводной сети 802.11ac, позволяет работать на частотах 5ГГц и

MikroTik SXTsq Lite5
MikroTik SXTsq Lite5
2830.00 Руб

Лёгкий и компактный уличный радиомаршрутизатор MikroTik SXTsq Lite5 со встроенной антенной разработан для PtP-мостов c максимальной дальностью связи 12 км. ...

TG-NET WA1303-V2
TG-NET WA1303-V2
3217.00 Руб

Настенная точка доступа TG-NET WA1303-V2 поддерживает IPTV, проводной и беспроводной сетевой приемопередатчик данных, стандартный порт USB для обеспечения стабильной

Edimax Pro GP-101IT POE
Edimax Pro GP-101IT POE
2180.00 Руб

Инжектор Edimax Pro GP-101IT POE соответствует PoE (Power over Ethernet) стандартам IEEE 802.3af и IEEE 802.3at, добавит PoE функцию к коммутатору или маршрутизатору без PoE поддержки, поддерживает

Totolink EX300
Totolink EX300
2350.00 Руб

Усилитель Wi-Fi сигнала Totolink EX300 поддерживает продвинутый стандарт 802.11n и обратно совместим с 802.11b/g, обеспечивая пропускную способность на уровне до 300 Мбит/с и