Корзина
Товаров в корзине:
На сумму: 0 руб
 
+7(495)133-16-92 info@voip-shop.ru
1352246
voip-shop.ru
У Вас есть вопросы? Мы перезвоним в удобное для Вас время!

MikroTik S+31DLC10D - 10G SFP+ трансивер с разъемом Dual LC

MikroTik S+31DLC10D - 10G SFP+ трансивер с разъемом Dual LC
  • Цена: 8790.00 Руб
  • Цена дилер: по запросу
  • Старая цена: 9230.00 Руб
  • Производитель: Mikrotik
  • Артикул: S+31DLC10D
  • Категории товара:



MikroTik S+31DLC10D - 10G SFP+ трансивер с разъемом Dual LC

MikroTik S+31DLC10D - это 10G SFP+ трансивер с разъемом Dual LC, 1310 нм,  применяется для Single Mode соединений на расстояниях до 10 км.
Передача/прием данных происходит по двум оптическим волокнам на длине волны 1310 нм. Модуль поддерживает функцию контроля состояния через DDM.

Протестировано и совместимо с CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM. Также совместимы с не-MikroTik SFP устройствами.

Подходит для маршрутизаторов CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EMMikrotik CCR1009-8G-1S-1S+Mikrotik CCR1016-12S-1S+CRS226-24G-2S+INCRS226-24G-2S+RMMikrotik CCR1072-1G-8S+Mikrotik CCR1016-12S-1S+Mikrotik CCR1036-8G-2S+Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM.

Характеристики трансивера MikroTik S+31DLC10D

Скорость передачи
  • 10G
Длина волны
  • 1310 нм
Дальность связи
  • До 10 км
Поддержка DDM
  • Да
Тип коннектора
  • Dual LC
Температура окружающей среды рабочая
  • 0.. +70 °C
Передача

Мин.

Типичное значение

Макс.

Единица измерения

Средняя мощность на выходе
  • -6
  • -
  • 0.5
  • дБм
Прием
Средняя чувствительность передатчика
  • -
  • -
  • -14.4
  • дБм
Максимальная передавая мощность
  • 0.5
  • -
  • -
  • дБм
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала)
  • -
  • -
  • -15
  • дБм
LOS Assert (Подтверждение потери сигнала)
  • -30
  • -
  • -
  • дБм
Цена: 8790.00 Руб

MikroTik S+31DLC10D
Оценка 5 из 1 голосов

Похожие товары:

TG-NET Cloud Box M-3
TG-NET Cloud Box M-3
9405.00 Руб

Контроллер для централизованного управления беспроводными точками доступа и коммутаторами TG-NET Cloud Box M-3 имеет централизованное управление проводными,

MikroTik mANTBox 15s
MikroTik mANTBox 15s
8910.00 Руб

Точка доступа MikroTik mANTBox 15s, построенная с использованием секторных антеннах mANT, имеет интегрированный беспроводной роутер стандарта 802.11 ac/a/n. Основанный на

MikroTik DynaDish 5
MikroTik DynaDish 5
9850.00 Руб

DynaDish 5 802.11ac устройство всепогодного исполнения с интегрированной антенной. Компактный дизайн, простота и совершенно комплексный продукт со всем необходимым, для

MikroTik LHG XL HP5
MikroTik LHG XL HP5
4900.00 Руб

Маршрутизатор с антенной MikroTik LHG XL HP5 (RBLHG-5HPnD-XL), с коэффициентом усиления 27 дБи и выходной мощностью передатчика до 28 дБм

MikroTik Groove 52 ac
MikroTik Groove 52 ac
4900.00 Руб

Внешняя точка доступа MikroTik Groove 52 ac с поддержкой стандарта 802.11ac (ширина канала до 80 МГц), гигабитный порт Ethernet, а также возможность программно включить нужный

MikroTik mANTBox 19s
MikroTik mANTBox 19s
12450.00 Руб

Точка доступа MikroTik mANTBox 19s, построенная с использованием секторных антеннах mANT, имеет интегрированный беспроводной роутер стандарта 802.11 ac/a/n. Основанный на

MikroTik GrooveA 52 ac
MikroTik GrooveA 52 ac
6200.00 Руб

MikroTik GrooveА 52 ac (RBGrooveGА-52HPacn) имеет надежный всепогодный корпус и сразу готов к использованию. Теперь модель поставляется с поддержкой самого быстрого беспроводного ...

MikroTik GrooveA 52
MikroTik GrooveA 52
4900.00 Руб

Внешняя точка доступа MikroTik GrooveA 52 работает в двух частотных диапазонах: 2.4 и 5 ГГц, оснащена разъёмом N-типа для подключения внешней антенны

MikroTik OmniTIK 5 ac
MikroTik OmniTIK 5 ac
6730.00 Руб

MikroTik OmniTIK 5 ac обладает пятью гигабитными Ethernet-портами и поддерживает стандарт 802.11ac. Процессор с частотой 720 МГц и 128 МБ оперативной памяти, встроенная высокомощная ...