Корзина
Товаров в корзине:
На сумму: 0 руб
 
+7(495)133-16-92 info@voip-shop.ru
1352246
voip-shop.ru
У Вас есть вопросы? Мы перезвоним в удобное для Вас время!

MikroTik S-31DLC20D - SFP трансивер 1.25G с длиной волны 1310nm и двумя разъемами LC

MikroTik S-31DLC20D - SFP трансивер 1.25G с длиной волны 1310nm и двумя разъемами LC
  • Цена: 1420.00 Руб
  • Цена дилер: по запросу
  • Старая цена: 1491.00 Руб
  • Производитель: Mikrotik
  • Артикул: S-31DLC20D
  • Категории товара:



MikroTik S-31DLC20D - SFP трансивер 1.25G с длиной волны 1310nm и двумя разъемами LC

MikroTik S-31DLC20D - SFP трансивер 1.25G с длиной волны 1310nm и двумя разъемами LC, длина кабеля до 20 км для одномодного кабеля. Имеется функция DDM.

Передача и прием данных идут по разным волокнам, что позволяет использовать с разных сторон канала одинаковые оптические модули. Использовать двунаправленные SFP модули для создания новых сетей не нужно, т.к. идет перерасход оптического волокна.

Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S.

Устройство совместимо с SFP+ портом моделей CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EMMikrotik CCR1009-8G-1S-1S+Mikrotik CCR1016-12S-1S+CRS226-24G-2S+INCRS226-24G-2S+RMMikrotik CCR1072-1G-8S+Mikrotik CCR1016-12S-1S+Mikrotik CCR1036-8G-2S+  (при необходимости соединить SFP+ устройство с SFP устройством).

Характеристики трансивера MikroTik S-31DLC20D

Скорость передачи
  • 1250 Мбит/с
Длина волны
  • 1310 нм
Дальность связи
  • До 20 км
Поддержка DDM
  • Да
Тип коннектора
  • Dual LC
Температура окружающей среды рабочая
  • 0.. +70 °C
Передача

Мин.

Типичное значение

Макс.

Единица измерения

Средняя мощность на выходе
  • -9
  • -
  • -3
  • дБм
Прием
Средняя чувствительность передатчика
  • -
  • -
  • -24
  • дБм
Максимальная передавая мощность
  • 0
  • -
  • -
  • дБм
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала)
  • -
  • -
  • -24
  • дБм
LOS Assert (Подтверждение потери сигнала)
  • -36
  • -
  • -
  • дБм
Цена: 1420.00 Руб

MikroTik S-31DLC20D
Оценка 5 из 1 голосов

Похожие товары:

MikroTik cAP lite
MikroTik cAP lite
1770.00 Руб

MikroTik cAP lite поддерживает стандарты 802.11b/g/n и может быть запитано через PoE. Отлично сочетается с MikroTik CAPsMAN (менеджер системы управляемых точек доступа), что позволяет ...

MikroTik S-RJ01
MikroTik S-RJ01
1770.00 Руб

SFP-модуль 10/100/1000 Мбит/c совместим с большинством гигабитных SFP-портов устройств различных производителей. Входит в комплект поставки маршрутизатора CCR1016-12S-1S+.

MikroTik S-85DLC05D
MikroTik S-85DLC05D
1060.00 Руб

S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер с 850nm, двойным разъемом LC. Предназначен для работы до 550 метров в режиме Multi Mode fiber connection с поддержкой DDM

Totolink N500UD
Totolink N500UD
1399.00 Руб

Двухканальный Wi-Fi N-адаптер Totolink N500UD с интерфейсом USB, поддерживает следующее поколение стандарта беспроводной сети 802.11ac, позволяет работать на частотах 5ГГц и

Totolink N300PE
Totolink N300PE
827.00 Руб

Wi-Fi N-адаптер с интерфейсом PCI-E Totolink N300PE со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с по сети Wi-Fi, совместимо со всеми существующими сетевыми инфраструктурам,

Totolink iPuppy III
Totolink iPuppy III
1199.00 Руб

Wi-Fi портативная N точка доступа Totolink iPuppy III предлагает доступ в интернет через DHCP/PPPoE/Статический IP, может работать как при подключении к компьютеру, так и

MikroTik 48POW
MikroTik 48POW
1120.00 Руб

Блок питания MikroTik 48POW 1.46 A, штекер 2.1мм. В комплектацию входит кабель питания (от блока питания в розетку) для использования с российскими/европейскими розетками

MikroTik 24HPOW
MikroTik 24HPOW
1180.00 Руб

Высокомощный источник питания MikroTik 24HPOW может использоваться для питания любых маршрутизаторов и материнских плат RouterBOARD

MikroTik SFP+ 1m
MikroTik SFP+ 1m
1890.00 Руб

Кабель прямого соединения позволяет соединить два SFP/SFP+ устройства (к примеру два маршрутизатора CCR1036-8G-2S+) для очень коротких дистанций - в серверных стойках и ...