Корзина
Товаров в корзине:
На сумму: 0 руб
 
+7(495)133-16-92 info@voip-shop.ru
1352246
voip-shop.ru
У Вас есть вопросы? Мы перезвоним в удобное для Вас время!

Eltex RG-1402G-W - VoIP-шлюз с встроенным роутером

Eltex RG-1402G-W - VoIP-шлюз с встроенным роутером
  • Цена: 5148.00 Руб
  • Цена дилер: по запросу
  • Старая цена: 5675.25 Руб
  • Производитель: Eltex
  • Артикул: RG-1402G-W
  • Категории товара:



Eltex RG-1402G-W - VoIP-шлюз с встроенным роутером

Eltex NTE-RG-1402G-W – Turbo GePON ONT абонентский терминал с поддержкой 1 Turbo GePON порта, 4 портов LAN 10/100/1000Base-T, 2 FXS портов для подключения аналоговых телефонов, WiFi 802.11n.

ONT NTE – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии RG предоставляют пользователям услуг широкие возможности для работы в локальной сети.

Turbo GePON — технология для построения «последней мили» по оптическому волокну непосредственно до абонента. Абонент получает все виды услуг с высоким качеством от одного оператора: высокоскоростной интернет, телефония, телевидение и WiFi. Оператор экономит на капитальных затратах при строительстве сети на участке от станционного оборудования OLT до сплиттера, на котором требуется всего одно оптоволокно (SMF).

Особенности VoIP-шлюз с встроенным роутером Eltex ONT NTU-RG-1402G-W

  • 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T
  • 1 порт TurboGEPON
  • гигабитный роутер
  • порты FXS для подключения телефонов
  • порт USB 2.0 для подключения сетевого накопителя
  • Wi-Fi (802.11n, 300 Мбит/c, 2.4 GHz).

Предоставляемые услуги 

  • высокоскоростной доступ в интернет
  • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция
  • IP-телефония
  • развлекательные и обучающие программы “on-line”

Варианты применения

  • подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках;
  • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных.

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт TurboGEPON
  • Тип разъема — SC/APC
  • Среда передачи —  оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления — до 1:64
  • Соответствие FSAN Class A+
  • Максимальная дальность — 10 км
  • Передатчик: 1310 nm
    • Data Rate: 1244 Mb/s
    • Avarage Launch Power: -2…+3 dBm
    • Spectral Width (RMS): 3 nm
  • Приемник: 1490 nm
    • Data Rate: 2488 Mb/s
    • Receiver Sensitivity: -23 dBm with BER better than or equal to 1.0×10-10
    • Receiver Optical Overload: -3 dBm

Параметры интерфейсов LAN

  • 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

Параметры интерфейсов FXS

  • 2 порта FXS
  • Поддержка протокола SIP
  • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
  • Передача факса: G.711, T.38
  • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
  • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
  • Выдача Caller ID

Параметры беспроводного модуля

  • Стандарты 802.11 b/g/n
  • Схема MiMo: 2×2
  • Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц
  • Безопасность беспроводного соединения: WEP, WPA, WPA2

Скорость беспроводного соединения

  • IEEE 802.11b: 1, 2, 5.5 и 11 Мбит/с
  • IEEE 802.11g : 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с
  • IEEE 802.11n : от 6.5 до 300 Мбит/с (от MCS0 до MCS15)*

Максимальная выходная мощность передатчика**

  • 11b (11 Mbps): 17дБм
  • 11g (54 Mbps): 15дБм
  • 11gn (MCS 7): 15дБм

Схемы модуляции

  • IEEE 802.11b: DQPSK, DBPSK, CCK
  • IEEE 802.11g : BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM, OFDM
  • IEEE 802.11n : BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM c OFDM

Характеристики VoIP-шлюз Eltex ONT NTU-RG-1402G-W

Параметры интерфейса USB

  • 1 порт USB 2.0 — для подключения USB-устройств

Физические характеристики и условия окружающей среды

  • Габариты — 218x120x49 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера — 220В/12В
  • Потребляемая мощность — не более 24 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%

Поддержка стандартов

  • IEEE 802.3ah — Ethernet in the First Line
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
  • IEEE 802.3z 1000BASE-X GigabitEthernet по оптическому волокну
  • IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
  • IEEE 802.3ad агрегация каналов
  • IEEE 802.1d STP
  • IEEE 802.1w Rapid STP
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • IEEE 802.1p IGMP

Функциональные характеристики

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Конфигурирование и мониторинг

  • В соответствии с TR-142:
    • Удаленное управление по протоколу TR-069
    • Локальное управление WEB/CLI
  • Удаленное управление по протоколу OAM
  • Обновление программного обеспечения: TR-069, HTTP, TFTP

* Максимальная скорость беспроводной передачи данных определена спецификациями стандартов IEEE 802.11n. реальная пропускная способность будет другой. Условия, в которых работает сеть, а также факторы окружающей среды, включая объем сетевого трафика, строительные материалы и конструкции, и служебные данные сети могут снизить реальную пропускную способность. На радиус действия сети могут влиять факторы окружающей среды.

** Максимальное значение мощности передатчика будет изменяться в соответствии с правилами радиочастотного регулирования в Вашей стране.

Цена: 5148.00 Руб

Eltex RG-1402G-W
Оценка 5 из 2 голосов

Похожие товары:

AudiCodes MediaPack MP202C-R/2S/SIP
AudiCodes MediaPack MP202C-R/2S/SIP
5490.00 Руб

Аналоговый телефонный адаптер MP-202C широкополосный VIP шлюз на 2 порта FXS, 4 порта LAN, 1 порт WAN, встроенный маршрутизатор, SIP протокол

AudiCodes MediaPack MP201B/1S/SIP
AudiCodes MediaPack MP201B/1S/SIP
5300.00 Руб

Голосовой шлюз Audiocodes MP-201B/1S/SIP имеет 1 FXS порт, 2 x Ethernet 10/100 Мбит/с, поддерживает SIP

AudiCodes MediaPack MP202B/2S/SIP
AudiCodes MediaPack MP202B/2S/SIP
5490.00 Руб

IP шлюз Audiocodes MP-202B/2S/SIP, 2 FXS порта, 2 x Ethernet 10/100 Мбит/с, поддержка SIP.

VoIP шлюз Grandstream GXW 4004
Grandstream GXW 4004
7469.00 Руб

Аналоговый VoIP шлюз GXW 4004, 4xFXS, 2xEth, SIP, БП

VoIP шлюз Hanlong Unicorn 6004
Hanlong Unicorn 6004
5974.00 Руб

VoIP шлюз Hanlong Unicorn 6004 позволяет совершать звонки и передавать факсимильные сообщения через сети IP-телефонии по протоколу SIP, используя проводные и беспроводные

VoIP шлюз Grandstream HT-502
Grandstream HT-502
3070.00 Руб

2 FXS порта 2 Ethernet порта RJ45 10/100 Mbps (LAN/WAN) Поддержка NAT/Router DHCP Client/Server Поддержка Fax Pass-Through via G.711 and T.38

Cisco SPA122-XU
Cisco SPA122-XU
3400.00 Руб

Cisco SPA122 - 2-портовый адаптер обеспечивает преимущества VoIP без необходимости модернизации существующих аналоговых телефонов.

Dinstar DAG1000-4S
Dinstar DAG1000-4S
9520.00 Руб

Голосовой шлюз, SIP, 4 порта FXS, 2 порта Ethernet (1 LAN + 1 WAN)

VoIP шлюз Grandstream HT 702
Grandstream HT 702
2764.00 Руб

Grandstream HT 702 является представителем следующего поколения популярной линейки HandyTone. 2 FXS порта, 1 порт 10/100M Ethernet